Поставка лекарственных препаратов, для медицинского применения: Этамбутол, Рифампицин, Пиразинамид, Изониазид

Запрос котировок в электронной форме № 0322200005226000486 опубликован 03.09.2026, 23:37 в ЕИС ИКЗ 262272200969427220100102130042120244
Начальная цена125 590 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 279,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200005226000486
ИКЗ
262272200969427220100102130042120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 23:37
Начало подачи заявок
03.09.2026, 23:37
Подача заявок
до 11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "ККПБ"

ИНН-КПП
2722009694 - 272201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680038, Хабаровский край, Хабаровск г, Серышева, Д.33
Местонахождение
Российская Федерация, 680038, Хабаровский край, Хабаровск г, Серышева, Серышева ул, Д.33

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск, ул. Льва Толстого, д. 49, 2 этаж, аптека
Срок исполнения
2026-10-10+03:00
Контакты
Гнездилова Анфиса Дмитриевна, 8-9990-836483, snab.kkpb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЭТАМБУТОЛ, ТАБЛЕТКИ 600 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий
7 000 шт5,59 ₽39 130 ₽
2
РИФАМПИЦИН, КАПСУЛЫ 150 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий
6 00010,41 ₽62 460 ₽
3
ПИРАЗИНАМИД, ТАБЛЕТКИ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий
6 0002,99 ₽17 940 ₽
4
ИЗОНИАЗИД, ТАБЛЕТКИ 300 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий
3 0002,02 ₽6 060 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ