Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: Вода для инъекций, растворитель для приготовления лекарственных форм для инъекций
Начальная цена41 910 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 095,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200005226000488
ИКЗ
262272200969427220100102210032120244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 13:42
Начало подачи заявок
04.09.2026, 13:42
Подача заявок
до 14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ККПБ"
ИНН-КПП
2722009694 - 272201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680038, Хабаровский край, Хабаровск г, Серышева, Д.33
Местонахождение
Российская Федерация, 680038, Хабаровский край, Хабаровск г, Серышева, Серышева ул, Д.33
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Отгрузочной разнарядкой (Планом распределения)
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Гнездилова Анфиса Дмитриевна, 8-9990-836483, snab.kkpb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, РАСТВОРИТЕЛЬ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ФОРМ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 5 500 см[3*];^мл | 7,62 ₽ | 41 910 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ