Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена498 651,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 932,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200005226000490
ИКЗ
262272200969427220100104290012020244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 14:54
Начало подачи заявок
04.09.2026, 14:54
Подача заявок
до 14.09.2026, 00:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ККПБ"
ИНН-КПП
2722009694 - 272201001
Почтовый адрес
680038, Хабаровский край, г.Хабаровск, ул.Серышева, 33
Местонахождение
680038, Хабаровский край, г.Хабаровск, ул.Серышева, 33
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, ул. Серышева, д.33, склад
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сорокина Наталья Анатольевна, 7-4212-970073, kgbuzpb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 380 Килограмм | 481,67 ₽ | 183 034,6 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 125 Литр; кубический дециметр | 835,67 ₽ | 104 458,75 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 130 Литр; кубический дециметр | 353 ₽ | 45 890 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 19 Литр; кубический дециметр | 1 205 ₽ | 22 895 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 190 Упаковка | 396,67 ₽ | 75 367,3 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 380 Литр; кубический дециметр | 176,33 ₽ | 67 005,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ