Поставка стола/кушетки массажного, без электропитания, непортативного
Начальная цена66 056,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200005826000104
ИКЗ
262272109337227210100101070023250244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:11
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:11
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ВОССТАНОВИТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ И РЕАБИЛИТАЦИИ"
ИНН-КПП
2721093372 - 272101001
Почтовый адрес
680000, Хабаровский край, г.Хабаровск, ул.Запарина, 76
Местонахождение
680000, Хабаровский край, г.Хабаровск, ул.Запарина, 76
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Рехтина Анна Борисовна, 7-4212-328205, zakupki@kcvmir.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол/кушетка массажный, без электропитания, непортативный 32.50.30.111 Столы смотровые, терапевтические | 1 Штука | 66 056,67 ₽ | 66 056,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ