Поставка принадлежностей для занятий лечебной физкультурой
Начальная цена68 201,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200005826000106
ИКЗ
262272109337227210100101180013230244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:53
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:53
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ВОССТАНОВИТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ И РЕАБИЛИТАЦИИ"
ИНН-КПП
2721093372 - 272101001
Почтовый адрес
680000, Хабаровский край, г.Хабаровск, ул.Запарина, 76
Местонахождение
680000, Хабаровский край, г.Хабаровск, ул.Запарина, 76
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Рехтина Анна Борисовна, 7-4212-328205, zakupki@kcvmir.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мяч для фитнеса (фитбол) 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 1 151,47 ₽ | 2 302,94 ₽ |
| 2 | Набор для гимнастических упражнений и игр 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 20 Набор | 535,2 ₽ | 10 704 ₽ |
| 3 | Набор для гимнастических упражнений и игр 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 10 Набор | 942,67 ₽ | 9 426,7 ₽ |
| 4 | Набор для гимнастических упражнений и игр 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 10 Набор | 1 266,67 ₽ | 12 666,7 ₽ |
| 5 | Набор для гимнастических упражнений и игр 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 10 Набор | 407,87 ₽ | 4 078,7 ₽ |
| 6 | Коврик гимнастический 32.30.14.110 Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой | 20 Штука | 1 451,13 ₽ | 29 022,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ