Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники
Начальная цена439 720,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 986,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200005826000107
ИКЗ
262272109337227210100101220013313244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 06:38
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:54
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ВОССТАНОВИТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ И РЕАБИЛИТАЦИИ"
ИНН-КПП
2721093372 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ ЗАПАРИНА, 76
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ ЗАПАРИНА, 76
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, ул. Запарина, 76, ул. Пушкина, 3
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Перепечина Оксана Игоревна, 7-4212-328205, zakupki@kcvmir.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию имитатора ходьбы «ИМИТРОНИКС», заводской номер 831 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 228 ₽ | 1 228 ₽ |
| 2 | Услуги по техническому обслуживанию стола для кинезотерапии СН 52.04, заводской номер КХ240710СН52040001 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 228 ₽ | 1 228 ₽ |
| 3 | Услуги по техническому обслуживанию центрифуги лабораторной медицинской настольной с ротором на 10 пробирок ЦЛМН-Р10-01-«Элекон», заводской номер 376507 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Условная единица | 1 023,33 ₽ | 12 279,96 ₽ |
| 4 | Услуги по техническому обслуживанию центрифуги лабораторной клинической ОПн-3.02 «ДАСТАН», заводской номер 503 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Условная единица | 1 023,33 ₽ | 12 279,96 ₽ |
| 5 | Услуги по техническому обслуживанию микроскопа медицинского «Микмед-5», заводской номер ХС 38-10/ВЕ812 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Условная единица | 563 ₽ | 6 756 ₽ |
| 6 | Услуги по техническому обслуживанию микроскопа медицинского «Микмед-5», заводской номер ХС 51-23/ВV006 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Условная единица | 563 ₽ | 6 756 ₽ |
| 7 | Услуги по техническому обслуживанию микроскопа медицинского «Микмед-5», заводской номер ХС 52-08/ВЕ879 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Условная единица | 563 ₽ | 6 756 ₽ |
| 8 | Услуги по техническому обслуживанию ультразвуковой мойки Elmasonic S304, заводской номер 185389040 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 767,67 ₽ | 1 535,34 ₽ |
| 9 | Услуги по техническому обслуживанию облучателя-рециркулятора воздуха «ОБРН 2*15 Азов», заводской номер б/н 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Условная единица | 358,33 ₽ | 4 299,96 ₽ |
| 10 | Услуги по техническому обслуживанию реабилитационного тренажера для СРМ-терапии KinetecSpectra knee, заводской номер 36691 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Условная единица | 1 535 ₽ | 18 420 ₽ |
| 11 | Услуги по техническому обслуживанию тренажера реабилитационного для разработки суставов KinetecBrevaAnkle, заводской номер 159 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Условная единица | 1 535 ₽ | 18 420 ₽ |
| 12 | Услуги по техническому обслуживанию тренажера реабилитационногой для разработки суставов KinetecMaestra, заводской номер 30104 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Условная единица | 1 535 ₽ | 18 420 ₽ |
| 13 | Услуги по техническому обслуживанию кушетки механотерапевтической для тракции Tractizer, заводской номер 70056 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 818,67 ₽ | 818,67 ₽ |
| 14 | Услуги по техническому обслуживанию стола медицинского массажного с электроприводом Heliox X103K, заводской номер 2101340634 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 506,67 ₽ | 506,67 ₽ |
| 15 | Услуги по техническому обслуживанию штурвала для разработки плеч ROTA, заводской номер 013481300000000003380 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 225,33 ₽ | 1 225,33 ₽ |
| 16 | Услуги по техническому обслуживанию облучателя-рециркулятора воздуха «ОРУБн-3-3-КРОНТ», заводской номер 156401 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Условная единица | 358,33 ₽ | 4 299,96 ₽ |
| 17 | Услуги по техническому обслуживанию облучателя-рециркулятора воздуха «ОРУБн-3-3-КРОНТ», заводской номер 157192 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Условная единица | 358,33 ₽ | 4 299,96 ₽ |
| 18 | Услуги по техническому обслуживанию облучателя- рециркулятора воздуха «ОРУБн-3-3-КРОНТ», заводской номер 152290 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Условная единица | 358,33 ₽ | 4 299,96 ₽ |
| 19 | Услуги по техническому обслуживанию облучателя-рециркулятора воздуха «ОБРН 2*15 Азов», заводской номер б/н 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Условная единица | 358,33 ₽ | 4 299,96 ₽ |
| 20 | Услуги по техническому обслуживанию облучателя-рециркулятора воздуха «ОБРН 2*15 Азов», заводской номер б/н 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Условная единица | 358,33 ₽ | 4 299,96 ₽ |
| 21 | Услуги по техническому обслуживанию облучателя-рециркулятора воздуха «ОБРН 2*15 Азов», заводской номер б/н 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Условная единица | 358,33 ₽ | 4 299,96 ₽ |
| 22 | Услуги по техническому обслуживанию облучателя ОРУБН-3-3 КРОНТ (Дезар-3), заводской номер 001653 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Условная единица | 358,33 ₽ | 4 299,96 ₽ |
| 23 | Услуги по техническому обслуживанию облучателя-рециркулятора воздуха «ОРУБн-3-3-КРОНТ», заводской номер 156404 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Условная единица | 358,33 ₽ | 4 299,96 ₽ |
| 24 | Услуги по техническому обслуживанию стола медицинского СММ-03-«Аском» СМ.03.00, заводской номер СММ08326 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 506,67 ₽ | 506,67 ₽ |
| 25 | Услуги по техническому обслуживанию облучателя-рециркулятора воздуха УФ бактерицидного ОРУБн-3-5-КРОНТ, заводской номер 7101340707 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Условная единица | 358,33 ₽ | 4 299,96 ₽ |
| 26 | Услуги по техническому обслуживанию облучателя-рециркулятора воздуха УФ бактерицидного ОРУБн-3-5-КРОНТ, заводской номер 7101340708 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Условная единица | 358,33 ₽ | 4 299,96 ₽ |
| 27 | Услуги по техническому обслуживанию облучателя-рециркулятора «Сибэст-100», заводской номер 612 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Условная единица | 358,33 ₽ | 4 299,96 ₽ |
| 28 | Услуги по техническому обслуживанию облучателя-рециркулятора «Сибэст-100», заводской номер 637 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Условная единица | 358,33 ₽ | 4 299,96 ₽ |
| 29 | Услуги по техническому обслуживанию облучателя-рециркулятора воздуха ультрафиолетового бактерицидного «Дезар-4», заводской номер ОС001638501 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Условная единица | 358,33 ₽ | 4 299,96 ₽ |
| 30 | Услуги по техническому обслуживанию облучателя-рециркулятора воздуха ультрафиолетового бактерицидного «Дезар-4», заводской номер ОС001638503 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Условная единица | 358,33 ₽ | 4 299,96 ₽ |
| 31 | Услуги по техническому обслуживанию установки ультразвуковой «Кристалл», заводской номер 238 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 921 ₽ | 1 842 ₽ |
| 32 | Услуги по техническому обслуживанию обеззараживателя-очистителя воздуха «ТИОН-А», заводской номер ОС00016394 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 358,33 ₽ | 716,66 ₽ |
| 33 | Услуги по техническому обслуживанию обеззараживателя-очистителя воздуха «ТИОН-А», заводской номер ОС00016395 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 358,33 ₽ | 716,66 ₽ |
| 34 | Услуги по техническому обслуживанию облучателя-рециркулятора «Сибэст-45», заводской номер 1362 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Условная единица | 358,33 ₽ | 4 299,96 ₽ |
| 35 | Услуги по техническому обслуживанию облучателя-рециркулятора «Сибэст-45», заводской номер 1368 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Условная единица | 358,33 ₽ | 4 299,96 ₽ |
| 36 | Услуги по техническому обслуживанию облучателя-рециркулятора «Сибэст-45», заводской номер 1295 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Условная единица | 358,33 ₽ | 4 299,96 ₽ |
| 37 | Услуги по техническому обслуживанию облучателя-рециркулятора «Сибэст-45», заводской номер 2195 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Условная единица | 358,33 ₽ | 4 299,96 ₽ |
| 38 | Услуги по техническому обслуживанию облучателя-рециркулятора «Сибэст-45», заводской номер 1133 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Условная единица | 358,33 ₽ | 4 299,96 ₽ |
| 39 | Услуги по техническому обслуживанию облучателя-рециркулятора «Сибэст-45», заводской номер 1093 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Условная единица | 358,33 ₽ | 4 299,96 ₽ |
| 40 | Услуги по техническому обслуживанию облучателя-рециркулятора «Сибэст-45», заводской номер 1356 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Условная единица | 358,33 ₽ | 4 299,96 ₽ |
| 41 | Услуги по техническому обслуживанию облучателя-рециркулятора «Сибэст-45», заводской номер 1100 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Условная единица | 358,33 ₽ | 4 299,96 ₽ |
| 42 | Услуги по техническому обслуживанию облучателя-рециркулятора «Сибэст-45», заводской номер 1106 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Условная единица | 358,33 ₽ | 4 299,96 ₽ |
| 43 | Услуги по техническому обслуживанию облучателя-рециркулятора «Сибэст-45», заводской номер 1137 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Условная единица | 358,33 ₽ | 4 299,96 ₽ |
| 44 | Услуги по техническому обслуживанию облучателя-рециркулятора «Сибэст-45», заводской номер 2264 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Условная единица | 358,33 ₽ | 4 299,96 ₽ |
| 45 | Услуги по техническому обслуживанию облучателя- рециркулятора «Сибэст-45», заводской номер 1048 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Условная единица | 358,33 ₽ | 4 299,96 ₽ |
| 46 | Услуги по техническому обслуживанию облучателя-рециркулятора «Сибэст-45», заводской номер 1704 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Условная единица | 358,33 ₽ | 4 299,96 ₽ |
| 47 | Услуги по техническому обслуживанию облучателя-рециркулятора «Сибэст-45», заводской номер 1363 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Условная единица | 358,33 ₽ | 4 299,96 ₽ |
| 48 | Услуги по техническому обслуживанию облучателя-рециркулятора «Сибэст-45», заводской номер 1352 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Условная единица | 358,33 ₽ | 4 299,96 ₽ |
| 49 | Услуги по техническому обслуживанию облучателя-рециркулятора «Сибэст-100», заводской номер 668 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Условная единица | 358,33 ₽ | 4 299,96 ₽ |
| 50 | Услуги по техническому обслуживанию облучателя-рециркулятора «Сибэст-100», заводской номер 611 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Условная единица | 358,33 ₽ | 4 299,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ