Поставка наконечников пипеток к анализатору иммуноферментному автоматическому «Лазурит»
Начальная цена409 536 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200005826000108
ИКЗ
262272109337227210100101250013250244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ВОССТАНОВИТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ И РЕАБИЛИТАЦИИ"
ИНН-КПП
2721093372 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ ЗАПАРИНА, 76
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ ЗАПАРИНА, 76
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, ул. Запарина, 76, склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Перепечина Оксана Игоревна, 7-4212-328205, zakupki@kcvmir.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наконечник пипетки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 25 920 Штука | 15,8 ₽ | 409 536 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ