Поставка реагентов к автоматическому гематологическому анализатору "МЕК", модель МЕК-7300К-pr

Запрос котировок в электронной форме № 0322200005826000110 опубликован 24.08.2026, 12:39 в ЕИС ИКЗ 262272109337227210100101170012120244
Начальная цена323 979,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200005826000110
ИКЗ
262272109337227210100101170012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:39
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:39
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ВОССТАНОВИТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ И РЕАБИЛИТАЦИИ"

ИНН-КПП
2721093372 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ ЗАПАРИНА, 76
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ ЗАПАРИНА, 76

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск, ул. Запарина, 76, склад
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Перепечина Оксана Игоревна, 7-4212-328205, zakupki@kcvmir.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
18 Штука6 614,92 ₽119 068,56 ₽
2
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Штука6 457,58 ₽64 575,8 ₽
3
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
11 Штука3 186,33 ₽35 049,63 ₽
4
Реагент для лизиса клеток крови ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Штука6 724,06 ₽33 620,3 ₽
5
Реагент для лизиса клеток крови ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Штука7 664,03 ₽22 992,09 ₽
6
Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука16 224,46 ₽16 224,46 ₽
7
Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука16 224,44 ₽16 224,44 ₽
8
Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука16 224,46 ₽16 224,46 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы