Поставка кювет для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования
Начальная цена328 740 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200005826000111
ИКЗ
262272109337227210100101140013250244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ВОССТАНОВИТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ И РЕАБИЛИТАЦИИ"
ИНН-КПП
2721093372 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ ЗАПАРИНА, 76
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ ЗАПАРИНА, 76
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, ул. Запарина, 76, склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Перепечина Оксана Игоревна, 7-4212-328205, zakupki@kcvmir.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Штука | 109,58 ₽ | 328 740 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ