Выполнение работ по подготовке проектной документации на капитальный ремонт автоматизированного теплового пункта (с устройством узла учета тепловой энергии)
Начальная цена421 624,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 081,22 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 21 081,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200006226000005
ИКЗ
262272402068627240100100180017112243
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:51
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:51
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ХТЦМК"
ИНН-КПП
2724020686 - 272401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ. КРАСНОДАРСКАЯ, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ. КРАСНОДАРСКАЯ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения Подрядчика с выездом на объект по адресу: г. Хабаровск, Железнодорожный р-он, ул. Краснодарская, д. 9 - Склад
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Корзун Юрий Александрович, 8-962-5860347, gzkipksz@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектной документации на выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 421 624,33 ₽ | 421 624,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ