Поставка медицинских изделий: Система очищения/аспирации для дыхательных путей для экстренной помощи, электрическая, ввод в эксплуатацию, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия

Запрос котировок в электронной форме № 0322200006226000007 опубликован 13.08.2026, 12:46 в ЕИС ИКЗ 262272402068627240100100200013250244
Начальная цена239 765,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 988,27 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 1 198,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200006226000007
ИКЗ
262272402068627240100100200013250244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:46
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:46
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ХТЦМК"

ИНН-КПП
2724020686 - 272401001
Почтовый адрес
680009, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Краснодарская, д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Краснодарская, д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск, ул. Краснодарская, д. 9 (склад)
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Корзун Юрий Александрович, 8-962-5860347, gzkipksz@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система очищения/аспирации для дыхательных путей для экстренной помощи, электрическая
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука79 921,82 ₽239 765,46 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы