Поставка регулятора давления к баллону для кислорода
Начальная цена205 636,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 281,84 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 1 028,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200006226000008
ИКЗ
262272402068627240100100220013250244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:29
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:29
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ХТЦМК"
ИНН-КПП
2724020686 - 272401001
Почтовый адрес
680009, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Краснодарская, д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Краснодарская, д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, ул. Краснодарская, д. 9 (склад)
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Корзун Юрий Александрович, 8-962-5860347, gzkipksz@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Регулятор давления к баллону для кислорода 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 41 127,34 ₽ | 205 636,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ