Поставка носилок портативных
Начальная цена112 536,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 626,84 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 562,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200006226000009
ИКЗ
262272402068627240100100210013099244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:12
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:12
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ХТЦМК"
ИНН-КПП
2724020686 - 272401001
Почтовый адрес
680009, Российская Федерация, Хабаровский край, ул. Краснодарская, д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, Хабаровский край, ул. Краснодарская, д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, ул. Краснодарская, д. 9 (склад)
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Корзун Юрий Александрович, 8-962-5860347, gzkipksz@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Носилки портативные 30.99.10.110 Носилки, тележки медицинские | 5 Штука | 22 507,38 ₽ | 112 536,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ