Поставка бумаги для офисной техники

Запрос котировок в электронной форме № 0322200006226000010 опубликован 14.08.2026, 13:33 в ЕИС ИКЗ 262272402068627240100100190011712244
Начальная цена104 643 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 232,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200006226000010
ИКЗ
262272402068627240100100190011712244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:33
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:33
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ХТЦМК"

ИНН-КПП
2724020686 - 272401001
Почтовый адрес
680009, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Краснодарская, д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Краснодарская, д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск, ул. Краснодарская, д. 9 (склад)
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Корзун Юрий Александрович, 8-962-5860347, gzkipksz@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
300 Пачка348,81 ₽104 643 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы