Поставка расходных материалов к аппарату искусственной вентиляции легких неонатальному Babylog VN600
Начальная цена364 435,64 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 822,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 221,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200006326000458
ИКЗ
262272291208827220100104880013250244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:31
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:31
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:30
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
2722912088 - 272201001
Почтовый адрес
680038, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Истомина, д. 85
Местонахождение
680038, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Истомина, д. 85
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, ул. Истомина, д. 85, аптека
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Ненашев Владимир Юрьевич, 7-4212-454196, 454058@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клапан вдоха многоразовый, для новорожденных 32.50.21.124 Оборудование для подведения анестезиологических и респираторных газов | 4 Штука | 91 108,91 ₽ | 364 435,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ