Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов
Начальная цена144 077,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 203,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200006326000459
ИКЗ
262272291208827220100105190013811244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:14
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:14
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
2722912088 - 272201001
Почтовый адрес
680038, г. Хабаровск, ул. Истомина, д. 85
Местонахождение
г. Хабаровск, ул. Истомина, д. 85
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, ул. Истомина, д. 85
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Огородникова Анна Владимировна, 7-4212-454078, 454058@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации отходов: Холодильник фармацевтический ХФ-400-1 "ПОЗИС" (дверь стеклянная) 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 1 Условная единица | 9 056 ₽ | 9 056 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации отходов: Аппарат искуственной вентиляции легких (Система для кислородной терапии RD900) 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 1 Условная единица | 460 ₽ | 460 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации отходов: Инкубатор для новорожденных Bandeg 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 1 Условная единица | 7 662,67 ₽ | 7 662,67 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации отходов: Инкубатор для новорожденных Bandeg, Neo 90 с принадлежностями 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 1 Условная единица | 7 662,67 ₽ | 7 662,67 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации отходов: Клинический инкубатор Bandeg NEO 90 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 1 Условная единица | 7 662,67 ₽ | 7 662,67 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации отходов: Нагреватель медицинских сред "ИРИС" 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 1 Условная единица | 460 ₽ | 460 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации отходов: Нагреватель медицинских сред "ИРИС" 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 1 Условная единица | 460 ₽ | 460 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации отходов: Нагреватель медицинских сред "ИРИС" 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 1 Условная единица | 460 ₽ | 460 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации отходов: Нагреватель медицинских сред "ИРИС" 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 1 Условная единица | 460 ₽ | 460 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации отходов: Нагреватель медицинских сред "ИРИС" 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 1 Условная единица | 460 ₽ | 460 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации отходов: Стол заседаний 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 1 Условная единица | 4 597,67 ₽ | 4 597,67 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации отходов: Шкаф медицинский для хозяйственного инвентаря 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 1 Условная единица | 2 089,67 ₽ | 2 089,67 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации отходов: Шкаф медицинский для хозяйственного инвентаря 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 1 Условная единица | 2 089,67 ₽ | 2 089,67 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации отходов: Шкаф медицинский для хозяйственного инвентаря 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 1 Условная единица | 2 089,67 ₽ | 2 089,67 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации отходов: Шкаф медицинский для хозяйственного инвентаря 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 1 Условная единица | 2 089,67 ₽ | 2 089,67 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации отходов: Шкаф медицинский для хозяйственного инвентаря 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 1 Условная единица | 2 089,67 ₽ | 2 089,67 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации отходов: Стол манипуляционный (775*515*955) 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 1 Условная единица | 2 229,33 ₽ | 2 229,33 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации отходов: Стол манипуляционный (775*515*955) 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 1 Условная единица | 2 229,33 ₽ | 2 229,33 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации отходов: Стол манипуляционный (775*515*955) 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 1 Условная единица | 2 229,33 ₽ | 2 229,33 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации отходов: Стол манипуляционный (775*515*955) 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 1 Условная единица | 2 229,33 ₽ | 2 229,33 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации отходов: Стол манипуляционный (775*515*955) 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 1 Условная единица | 2 229,33 ₽ | 2 229,33 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации отходов: Стол манипуляционный (775*515*955) 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 1 Условная единица | 2 229,33 ₽ | 2 229,33 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации отходов: Стол манипуляционный (775*515*955) 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 1 Условная единица | 2 229,33 ₽ | 2 229,33 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации отходов: Стол манипуляционный (775*515*955) 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 1 Условная единица | 2 229,33 ₽ | 2 229,33 ₽ |
| 25 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации отходов: Стол манипуляционный (775*515*955) 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 1 Условная единица | 2 229,33 ₽ | 2 229,33 ₽ |
| 26 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации отходов: Стол манипуляционный (775*515*955) 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 1 Условная единица | 2 229,33 ₽ | 2 229,33 ₽ |
| 27 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации отходов: Стол манипуляционный (775*515*955) 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 1 Условная единица | 2 229,33 ₽ | 2 229,33 ₽ |
| 28 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации отходов: Стол манипуляционный (775*515*955) 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 1 Условная единица | 2 229,33 ₽ | 2 229,33 ₽ |
| 29 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации отходов: Стол манипуляционный (775*515*955) 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 1 Условная единица | 2 229,33 ₽ | 2 229,33 ₽ |
| 30 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации отходов: Стол манипуляционный (775*515*955) 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 1 Условная единица | 2 229,33 ₽ | 2 229,33 ₽ |
| 31 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации отходов: Стол манипуляционный (775*515*955) 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 1 Условная единица | 2 229,33 ₽ | 2 229,33 ₽ |
| 32 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации отходов: Стол манипуляционный (775*515*955) 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 1 Условная единица | 2 229,33 ₽ | 2 229,33 ₽ |
| 33 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации отходов: Стол манипуляционный (775*515*955) 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 1 Условная единица | 2 229,33 ₽ | 2 229,33 ₽ |
| 34 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации отходов: Стол манипуляционный (775*515*955) 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 1 Условная единица | 2 229,33 ₽ | 2 229,33 ₽ |
| 35 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации отходов: Стол манипуляционный (775*515*955) 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 1 Условная единица | 2 229,33 ₽ | 2 229,33 ₽ |
| 36 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации отходов: Стол манипуляционный (775*515*955) 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 1 Условная единица | 2 229,33 ₽ | 2 229,33 ₽ |
| 37 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации отходов: Стол манипуляционный (775*515*955) 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 1 Условная единица | 2 229,33 ₽ | 2 229,33 ₽ |
| 38 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации отходов: Стол манипуляционный (775*515*955) 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 1 Условная единица | 2 229,33 ₽ | 2 229,33 ₽ |
| 39 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации отходов: Тележка для грязного белья (745*545*845) 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 1 Условная единица | 1 114,67 ₽ | 1 114,67 ₽ |
| 40 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации отходов: Тележка для уборки помещений (920*500*918) 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 1 Условная единица | 1 114,67 ₽ | 1 114,67 ₽ |
| 41 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации отходов: Тележка для уборки помещений (920*500*918) 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 1 Условная единица | 1 114,67 ₽ | 1 114,67 ₽ |
| 42 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации отходов: Тележка для уборки помещений (920*500*918) 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 1 Условная единица | 1 114,67 ₽ | 1 114,67 ₽ |
| 43 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации отходов: Тележка для уборки помещений (920*500*918) 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 1 Условная единица | 1 114,67 ₽ | 1 114,67 ₽ |
| 44 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации отходов: Тележка для уборки помещений (920*500*918) 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 1 Условная единица | 1 114,67 ₽ | 1 114,67 ₽ |
| 45 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации отходов: Анализатор автоматический глюкозы, лактата и гемоглобина SUPER GL Compact 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 1 Условная единица | 460 ₽ | 460 ₽ |
| 46 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации отходов: Аппарат для обогрева/охлаждения пациента Blanketrol III 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 1 Условная единица | 7 662,67 ₽ | 7 662,67 ₽ |
| 47 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации отходов: Многофункциональный комплекс для исследования биоэлектрической активности головного (ЭЭГ),коротко- и длиннолатентных выз 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 1 Условная единица | 5 294 ₽ | 5 294 ₽ |
| 48 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации отходов: Инкубатор (кювез) интенсивной терапии, Amelie 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 1 Условная единица | 12 539 ₽ | 12 539 ₽ |
| 49 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации отходов: Инкубатор (кювез) интенсивной терапии, Amelie 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 1 Условная единица | 12 539 ₽ | 12 539 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ