Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения ГАДОБУТРОЛ, ЙОПРОМИД
Начальная цена308 486,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 424,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200006326000462
ИКЗ
262272291208827220100105210012120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:03
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:03
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
2722912088 - 272201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680038, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ. ИСТОМИНА, Д.85
Местонахождение
Российская Федерация, 680038, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ. ИСТОМИНА, Д.85
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Истомина, д. 85, аптека
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Хрулёва Юлия Владимировна, 7-984-2991010, yuliyahruleva@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГАДОБУТРОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 604.72 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.112 Вещества контрастные | 1 237,5 см[3*];^мл | 230,26 ₽ | 284 946,75 ₽ |
| 2 | ЙОПРОМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 370 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.112 Вещества контрастные | 1 000 см[3*];^мл | 23,54 ₽ | 23 540 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ