Поставка катетеров пупочных
Начальная цена363 773,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 818,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 188,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200006326000467
ИКЗ
262272291208827220100105130013250244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:31
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:31
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
2722912088 - 272201001
Почтовый адрес
680038, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Истомина, д. 85
Местонахождение
680038, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Истомина, д. 85
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, ул. Истомина, д. 85, аптека
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Архипова Людмила Петровна, 7-4212-454207, 454058@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер пупочный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 50 Штука | 7 275,47 ₽ | 363 773,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ