Поставка лекарственного препарата для медицинского применения АТОЗИБАН
Начальная цена325 389,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 269,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200006326000472
ИКЗ
262272291208827220100104970022120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:08
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:08
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
2722912088 - 272201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680038, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ. ИСТОМИНА, Д.85
Местонахождение
Российская Федерация, 680038, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ. ИСТОМИНА, Д.85
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Истомина, д. 85, аптека
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Хрулёва Юлия Владимировна, 7-984-2991010, yuliyahruleva@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АТОЗИБАН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 7.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.172 Препараты для лечения гинекологических заболеваний прочие | 17,1 | 949,3 ₽ | 16 233,03 ₽ |
| 2 | АТОЗИБАН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 7.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.172 Препараты для лечения гинекологических заболеваний прочие | 380 | 813,57 ₽ | 309 156,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ