Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ЙОПРОМИД
Начальная цена497 550 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 877,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200006326000473
ИКЗ
262272291208827220100105010022120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:09
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:09
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
2722912088 - 272201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680038, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ. ИСТОМИНА, Д.85
Местонахождение
Российская Федерация, 680038, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ. ИСТОМИНА, Д.85
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Истомина, д. 85, аптека
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Хрулёва Юлия Владимировна, 7-984-2991010, yuliyahruleva@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЙОПРОМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 370 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.112 Вещества контрастные | 18 800 см[3*];^мл | 25,15 ₽ | 472 820 ₽ |
| 2 | ЙОПРОМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 370 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.112 Вещества контрастные | 1 000 см[3*];^мл | 24,73 ₽ | 24 730 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ