Поставка культурального газа (смесь для ЭКО)

Запрос котировок в электронной форме № 0322200006326000474 опубликован 30.07.2026, 15:06 в ЕИС ИКЗ 262272291208827220100105240012059244
Начальная цена402 895,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 144,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200006326000474
ИКЗ
262272291208827220100105240012059244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:06
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:06
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
2722912088 - 272201001
Почтовый адрес
680038, г. Хабаровск, ул. Истомина, д. 85
Местонахождение
г. Хабаровск, ул. Истомина, д. 85

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск, ул. Истомина, 85, склад
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Субботин Сергей Витальевич, 8-4212-454198, 454058@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Культуральный газ (смесь для ЭКО)
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
12 Штука33 574,66 ₽402 895,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы