Оказание услуг по поверке средств измерений
Начальная цена270 399,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 520 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200006326000475
ИКЗ
262272291208827220100105280017112244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:07
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:07
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
2722912088 - 272201001
Почтовый адрес
680038, г. Хабаровск, ул. Истомина, д. 85
Местонахождение
г. Хабаровск, ул. Истомина, д. 85
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, ул. Истомина, д. 85
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Васильев Андрей Петрович, 8-4212-454196, 454058@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по поверке системы для иммуноферментного анализа ALISEI № 28950-05 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 062,14 ₽ | 8 062,14 ₽ |
| 2 | Услуги по поверке дозатора автоматического Biohit (одн.) № 36152-12 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 26 Условная единица | 1 457,6 ₽ | 37 897,6 ₽ |
| 3 | Услуги по поверке дозатора автоматического Biohit (мног.) № 36153-12 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 6 Условная единица | 1 541,68 ₽ | 9 250,08 ₽ |
| 4 | Услуги по поверке дозатора пипеточного Eppendorf (одноканальный) № 55543-13 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 6 Условная единица | 1 457,6 ₽ | 8 745,6 ₽ |
| 5 | Услуги по поверке дозатора лабораторного механического Axypet № 49037-12 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 1 457,6 ₽ | 5 830,4 ₽ |
| 6 | Услуги по поверке дозатора ransferpette (одноканальный) № 26620-08 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 6 Условная единица | 1 457,6 ₽ | 8 745,6 ₽ |
| 7 | Услуги по поверке дозатора пипеточного Thermo (одноканальный № 37432-13) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 28 Условная единица | 1 457,6 ₽ | 40 812,8 ₽ |
| 8 | Услуги по поверке дозатора пипеточного Колор (многоканальный) № 28240-04 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 12 Условная единица | 1 548,71 ₽ | 18 584,52 ₽ |
| 9 | Услуги по поверке дозатора пипеточного Колор (одноканальный) № 37682-13 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 6 Условная единица | 1 457,6 ₽ | 8 745,6 ₽ |
| 10 | Услуги по поверке дозатора пипеточного Колор (многоканальный) № 37682-13 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 6 Условная единица | 1 468,71 ₽ | 8 812,26 ₽ |
| 11 | Услуги по поверке манометра EN-837-1 WIKA №15141-13 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 87 Условная единица | 151,66 ₽ | 13 194,42 ₽ |
| 12 | Услуги по поверке манометра ТМ №25913-08 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 65 Условная единица | 151,66 ₽ | 9 857,9 ₽ |
| 13 | Услуги по поверке манометра МП2-УФ № 10135-10 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 31 Условная единица | 150,08 ₽ | 4 652,48 ₽ |
| 14 | Услуги по поверке вакуумметра EN837-1 WIKA № 47013-14 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 34 Условная единица | 150,08 ₽ | 5 102,72 ₽ |
| 15 | Услуги по поверке манометра МП3-УФ 43902-14 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 33 Условная единица | 152,66 ₽ | 5 037,78 ₽ |
| 16 | Услуги по поверке фетального монитора G6A 61988-15 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 8 Условная единица | 9 633,5 ₽ | 77 068 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ