Поставка салфеток для очищения кожи, стерильных

Электронный аукцион № 0322200006326000476 опубликован 03.08.2026, 09:52 в ЕИС ИКЗ 262272291208827220100105340013250244
Начальная цена57 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 880 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200006326000476
ИКЗ
262272291208827220100105340013250244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:52
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:52
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
2722912088 - 272201001
Почтовый адрес
680038, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Истомина, 85
Местонахождение
680038, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Истомина, 85

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Архипова Людмила Петровна, 7-4212-454207, 454058@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Салфетка для очищения кожи, стерильная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
40 000 Штука1,44 ₽57 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы