Поставка промывающего раствора к анализатору кислотно-щелочного и газового состава крови ABL800 FLEX

Запрос котировок в электронной форме № 0322200006326000481 опубликован 04.08.2026, 10:38 в ЕИС ИКЗ 262272291208827220100105220012120244
Начальная цена493 672,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 683,61 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200006326000481
ИКЗ
262272291208827220100105220012120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:38
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:38
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
2722912088 - 272201001
Почтовый адрес
680038, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Истомина, д. 85
Местонахождение
680038, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Истомина, д. 85

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск, ул. Истомина, д. 85, аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Архипова Людмила Петровна, 7-4212-454207, 454058@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
26 Штука18 987,39 ₽493 672,14 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы