Поставка электродов для анализатора биохимического BS-480
Начальная цена286 300,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 315,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200006326000484
ИКЗ
262272291208827220100104820013250244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 19:29
Начало подачи заявок
04.08.2026, 19:29
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
2722912088 - 272201001
Почтовый адрес
680038, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Истомина, д. 85
Местонахождение
680038, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Истомина, д. 85
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, ул. Истомина, д. 85, аптека
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Архипова Людмила Петровна, 7-4212-454207, 454058@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрод для определения ионов хлора 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 72 360,5 ₽ | 72 360,5 ₽ |
| 2 | Электрод для определения ионов калия 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 72 360,5 ₽ | 72 360,5 ₽ |
| 3 | Электрод для определения ионов натрия 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 72 360,5 ₽ | 72 360,5 ₽ |
| 4 | Электрод сравнения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 69 218,81 ₽ | 69 218,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ