Поставка репродуктивных планшетов для вспомогательных репродуктивных технологий

Запрос котировок в электронной форме № 0322200006326000485 опубликован 05.08.2026, 09:25 в ЕИС ИКЗ 262272291208827220100105360013250244
Начальная цена454 741,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 273,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 737,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200006326000485
ИКЗ
262272291208827220100105360013250244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:25
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:25
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
2722912088 - 272201001
Почтовый адрес
680038, г. Хабаровск, ул. Истомина, д. 85
Местонахождение
680038, г. Хабаровск, ул. Истомина, д. 85

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск, ул. Истомина, д. 85, аптека
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Архипова Людмила Петровна, 7-4212-454207, 454058@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Репродуктивный планшет для вспомогательных репродуктивных технологий
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
180 Штука2 526,34 ₽454 741,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы