Поставка наборов реагентов для проведения неонатального скрининга
Начальная цена355 600,32 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 778 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 780,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200006326000486
ИКЗ
262272291208827220100105080012120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:25
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:25
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
2722912088 - 272201001
Почтовый адрес
680038, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Истомина, д. 85
Местонахождение
680038, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Истомина, д. 85
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, ул. Истомина, д. 85, аптека
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Архипова Людмила Петровна, 7-4212-454207, 454058@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фенилаланин ИВД, набор, флуориметрический анализ. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 59 266,72 ₽ | 355 600,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ