Поставка игл спинальных, одноразового использования

Электронный аукцион № 0322200006326000488 опубликован 06.08.2026, 09:12 в ЕИС ИКЗ 262272291208827220100105090013250244
Начальная цена228 755 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 143,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 437,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200006326000488
ИКЗ
262272291208827220100105090013250244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:12
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
2722912088 - 272201001
Почтовый адрес
680038, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Истомина, д. 85
Местонахождение
680038, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Истомина, д. 85

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск, ул. Истомина, д. 85, аптека
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Архипова Людмила Петровна, 7-4212-454207, 454058@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Игла спинальная, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
100 Штука479,9 ₽47 990 ₽
2
Игла спинальная, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
300 Штука232,28 ₽69 684 ₽
3
Игла спинальная, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
400 Штука218,46 ₽87 384 ₽
4
Игла спинальная, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
50 Штука473,94 ₽23 697 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы