Поставка питательных сред для бактериологической лаборатории

Электронный аукцион № 0322200006326000495 опубликован 11.08.2026, 11:46 в ЕИС ИКЗ 262272291208827220100105560012059244
Начальная цена71 253,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 562,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200006326000495
ИКЗ
262272291208827220100105560012059244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:46
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:46
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
2722912088 - 272201001
Почтовый адрес
680038, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Истомина, 85
Местонахождение
680038, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Истомина, 85

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск, ул. Истомина, д. 85, аптека
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Архипова Людмила Петровна, 7-4212-454207, 454058@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Агар Мюллера-Хинтона питательная среда для определения чувствительности к антимикробным препаратам ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
12 Штука3 704,21 ₽44 450,52 ₽
2
Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
16 Штука1 675,18 ₽26 802,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы