Поставка шовного материала

Запрос котировок в электронной форме № 0322200006326000497 опубликован 11.08.2026, 16:31 в ЕИС ИКЗ 262272291208827220100105490012120244
Начальная цена498 802,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 940,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200006326000497
ИКЗ
262272291208827220100105490012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
2722912088 - 272201001
Почтовый адрес
680038, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Истомина, д. 85
Местонахождение
680038, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Истомина, д. 85

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск, ул. Истомина, д. 85, аптека
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Архипова Людмила Петровна, 7-4212-454207, 454058@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
204 Штука229,9 ₽46 899,6 ₽
2
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
204 Штука257,04 ₽52 436,16 ₽
3
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
144 Штука236,5 ₽34 056 ₽
4
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
168 Штука220 ₽36 960 ₽
5
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
48 Штука226,6 ₽10 876,8 ₽
6
Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная
21.20.24.120 Шовные материалы
84 Штука269,5 ₽22 638 ₽
7
Нить хирургическая из полиуретана на основе полиэфира
21.20.24.120 Шовные материалы
24 Штука297 ₽7 128 ₽
8
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
204 Штука207,16 ₽42 260,64 ₽
9
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
24 Штука206,06 ₽4 945,44 ₽
10
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
24 Штука258,5 ₽6 204 ₽
11
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
204 Штука264,36 ₽53 929,44 ₽
12
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
204 Штука269,14 ₽54 904,56 ₽
13
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
456 Штука275,36 ₽125 564,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы