Поставка электродов для анализатора биохимического BS-480

Запрос котировок в электронной форме № 0322200006326000505 опубликован 12.08.2026, 16:46 в ЕИС ИКЗ 262272291208827220100105230013250244
Начальная цена286 300,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 315,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200006326000505
ИКЗ
262272291208827220100105230013250244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
2722912088 - 272201001
Почтовый адрес
680038, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Истомина, д. 85
Местонахождение
680038, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Истомина, д. 85

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск, ул. Истомина, д. 85, аптека
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Архипова Людмила Петровна, 7-4212-454207, 454058@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрод для определения ионов хлора
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука72 360,5 ₽72 360,5 ₽
2
Электрод для определения ионов калия
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука72 360,5 ₽72 360,5 ₽
3
Электрод для определения ионов натрия
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука72 360,5 ₽72 360,5 ₽
4
Электрод сравнения
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука69 218,81 ₽69 218,81 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы