Поставка витаминно-минерального комплекса
Начальная цена67 109 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 355,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200006326000509
ИКЗ
262272291208827220100105610011086244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:15
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:15
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
2722912088 - 272201001
Почтовый адрес
680038, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Истомина, 85
Местонахождение
680038, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Истомина, 85
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, ул. Истомина, 85, отдел обеспечения питанием
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Жуланова Лариса Викторовна, 8-4212-454084, 454058@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Витаминно-минеральный комплекс 10.86.10.990 Специализированная пищевая продукция, в том числе диетическая, не включенная в другие группировки, прочая | 25 Килограмм | 2 684,36 ₽ | 67 109 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ