Оказание услуг по охране от пожаров: огнезащитная обработка деревянных конструкций крыш и чердачных помещений
Начальная цена424 193,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 209,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200006326000514
ИКЗ
262272291208827220100105750018425244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:01
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:01
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
2722912088 - 272201001
Почтовый адрес
680038, г. Хабаровск, ул. Истомина, д. 85
Местонахождение
г. Хабаровск, ул. Истомина, д. 85
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, ул. Истомина, 85
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Слегузов Вячеслав Валерьевич, 8-4212-454078, 454058@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по охране от пожаров: огнезащитная обработка деревянных конструкций крыш и чердачных помещений 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 5 194 Квадратный метр | 81,67 ₽ | 424 193,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ