Оказание услуг по поверке средств измерений
Начальная цена494 649,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 732,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200006326000515
ИКЗ
262272291208827220100105740017112244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:35
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:35
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
2722912088 - 272201001
Почтовый адрес
680038, г. Хабаровск, ул. Истомина, д. 85
Местонахождение
г. Хабаровск, ул. Истомина, д. 85
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Приложением к Технической части
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Ненашев Владимир Юрьевич, 7-4212-454196, 454058@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по поверке: комплекс компьютерный многофункциональный для исследования ЭЭГ, ВП и ЭМГ Нейрон-Спектр 2 №33189-08 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 14 166,67 ₽ | 28 333,34 ₽ |
| 2 | Услуги по поверке: комплекс компьютерный многофункциональный для исследования ЭЭГ, ВП и ЭМГ Нейрон-Спектр 4 №33189-08 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 14 166,67 ₽ | 28 333,34 ₽ |
| 3 | Услуги по поверке: комплекс компьютерный многофункциональный для исследования ЭЭГ, ВП и ЭМГ Нейрон-Спектр 5/S №39326-08 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 14 166,67 ₽ | 14 166,67 ₽ |
| 4 | Услуги по поверке: комплекс компьютерный многофункциональный для исследования ЭЭГ, ВП и ЭМГ Нейрон-Спектр 4/П №33189-08 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 14 166,67 ₽ | 14 166,67 ₽ |
| 5 | Услуги по поверке: комплекс компьютерный многофункциональный для исследования ЭЭГ, ВП и ЭМГ Нейрон-Спектр 4/П №33189-08 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 14 166,67 ₽ | 14 166,67 ₽ |
| 6 | Услуги по поверке: комплекс компьютерный многофункциональный для исследования ЭЭГ, ВП и ЭМГ Нейрон-Спектр 1 (Нейрософт) №33189-08 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 14 166,67 ₽ | 14 166,67 ₽ |
| 7 | Услуги по поверке: система амбулаторная электрокардиографическая ПОЛИ-СПЕКТР СМ №37625-08 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 6 Условная единица | 6 566,67 ₽ | 39 400,02 ₽ |
| 8 | Услуги по поверке: электрокардиограф Cardiofax S ECG-1250 № 42823-09 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 6 566,67 ₽ | 13 133,34 ₽ |
| 9 | Услуги по поверке: электрокардиограф Cardiofax S ECG-1150 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 6 566,67 ₽ | 13 133,34 ₽ |
| 10 | Услуги по поверке: электрокардиограф Kenz Cardio 301 № 44128-10 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 6 566,67 ₽ | 13 133,34 ₽ |
| 11 | Услуги по поверке: электрокардиограф Kenz Cardio 1211 №37483-08 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 6 566,67 ₽ | 19 700,01 ₽ |
| 12 | Услуги по поверке: электрокардиограф Kenz Cardio 302 №37483-08 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 566,67 ₽ | 6 566,67 ₽ |
| 13 | Услуги по поверке: комплекс программно-аппаратный суточного мониторирования артериального давления БиПиЛАБ 51278-12 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 10 Условная единица | 6 600 ₽ | 66 000 ₽ |
| 14 | Услуги по поверке: комплекс реографический Рео-Спектр-03 №27738-04 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 14 166,67 ₽ | 28 333,34 ₽ |
| 15 | Услуги по поверке: электрокардиограф 3-6-12 канальный ЭК12Т-01-''Р-Д'' №25081-03 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 6 Условная единица | 6 566,67 ₽ | 39 400,02 ₽ |
| 16 | Услуги по поверке: спирограф микропроцессорный портативный СМП 21-01 РД № 24665-03 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 800 ₽ | 7 800 ₽ |
| 17 | Услуги по поверке: приборы для измерения артериального давления и частоты пульса цифровые CH-432 № 19903-06 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 15 Условная единица | 713,33 ₽ | 10 699,95 ₽ |
| 18 | Услуги по поверке: приборы для измерения артериального давления и частоты пульса цифровые LD5a № 50667-12 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 15 Условная единица | 713,33 ₽ | 10 699,95 ₽ |
| 19 | Услуги по поверке: прибор для измерения артериального давления механический MT-10 № 15788-07 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 25 Условная единица | 383,33 ₽ | 9 583,25 ₽ |
| 20 | Услуги по поверке: прибор для измерения артериального давления механический LD-70 № 17953-98 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 10 Условная единица | 383,33 ₽ | 3 833,3 ₽ |
| 21 | Услуги по поверке: прибор для измерения артериального давления механический CS-105 № 64236-16 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 10 Условная единица | 383,33 ₽ | 3 833,3 ₽ |
| 22 | Услуги по поверке: прибор комбинированный Testo 425 № 17273-11 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 066,67 ₽ | 3 066,67 ₽ |
| 23 | Услуги по поверке: прибор комбинированный Testo 608-H1 53505-13 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 15 Условная единица | 6 200 ₽ | 93 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ