Поставка питательных сред для бактериологической лаборатории
Начальная цена54 457,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 722,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200006326000517
ИКЗ
262272291208827220100105580012059244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:16
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:16
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
2722912088 - 272201001
Почтовый адрес
680038, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Истомина, 85
Местонахождение
680038, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Истомина, 85
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, ул. Истомина, д. 85, аптека
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Архипова Людмила Петровна, 7-4212-454207, 454058@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Питательная среда 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 4 Штука | 4 645,85 ₽ | 18 583,4 ₽ |
| 2 | Питательная среда 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 12 Штука | 1 424,78 ₽ | 17 097,36 ₽ |
| 3 | Питательная среда 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 4 Штука | 3 375,93 ₽ | 13 503,72 ₽ |
| 4 | Питательная среда 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 5 272,75 ₽ | 5 272,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ