Поставка игл для аспирации ооцитов для ЭКО, одноразового использования
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200006326000519
ИКЗ
262272291208827220100102630013250244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 18:07
Начало подачи заявок
17.08.2026, 18:07
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
2722912088 - 272201001
Почтовый адрес
680038, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Истомина, 85
Местонахождение
680038, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Истомина, 85
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, ул. Истомина, 85, аптека
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Архипова Людмила Петровна, 7-4212-454206, 454058@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла для аспирации ооцитов для ЭКО, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 6 073,07 ₽ | 6 073,07 ₽ |
| 2 | Игла для аспирации ооцитов для ЭКО, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 4 911,65 ₽ | 4 911,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ