Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МИЗОПРОСТОЛ

Запрос котировок в электронной форме № 0322200006326000561 опубликован 04.09.2026, 11:53 в ЕИС ИКЗ 262272291208827220100106220012120244
Начальная цена37 860 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 893 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200006326000561
ИКЗ
262272291208827220100106220012120244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:53
Начало подачи заявок
04.09.2026, 11:53
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
2722912088 - 272201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680038, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ. ИСТОМИНА, Д.85
Местонахождение
Российская Федерация, 680038, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ. ИСТОМИНА, Д.85

Место поставки и контакты

Место поставки
Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Истомина, д. 85, аптека
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Хрулёва Юлия Владимировна, 7-984-2991010, yuliyahruleva@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МИЗОПРОСТОЛ, ТАБЛЕТКИ 0.2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.172 Препараты для лечения гинекологических заболеваний прочие
1 200 шт31,55 ₽37 860 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ