Поставка наборов катетеров для вспомогательных репродуктивных технологий
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200006326000563
ИКЗ
262272291208827220100105950013250244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 15:26
Начало подачи заявок
04.09.2026, 15:26
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
2722912088 - 272201001
Почтовый адрес
680038, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Истомина, 85
Местонахождение
680038, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Истомина, 85
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, ул. Истомина, 85, аптека
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Архипова Людмила Петровна, 7-4212-454206, 454058@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор катетеров для вспомогательных репродуктивных технологий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 4 959,67 ₽ | 4 959,67 ₽ |
| 2 | Набор катетеров для вспомогательных репродуктивных технологий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 5 402,05 ₽ | 5 402,05 ₽ |
| 3 | Набор катетеров для вспомогательных репродуктивных технологий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 5 341,04 ₽ | 5 341,04 ₽ |
| 4 | Стилет для катетера 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 447,1 ₽ | 3 447,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ