Поставка продуктов питания (мука, лук, картофель, морковь, свекла, чеснок, капуста, редька).
Начальная цена59 751,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200007226000024
ИКЗ
262270602397327060100100560010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:07
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:07
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ "АМУРСКИЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
2706023973 - 270601001
Почтовый адрес
682640, Хабаровский край, г. Амурск, ул. Лесная, д. 3-А.
Местонахождение
682640, Хабаровский край, г. Амурск, ул. Лесная, д. 3-А.
Место поставки и контакты
Место поставки
682640, Хабаровский край, г. Амурск, ул. Лесная, д. 3-А. КГБУ "АМУРСКИЙ КЦСОН"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ткачева Наталья Александровна, 8-9141-749623, kcsonamur@khv.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 20 Килограмм | 46,71 ₽ | 934,2 ₽ |
| 2 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 60 Килограмм | 81,01 ₽ | 4 860,6 ₽ |
| 3 | Картофель продовольственный 01.13.51.110 Картофель столовый ранний | 350 Килограмм | 83,72 ₽ | 29 302 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 90 Килограмм | 78 ₽ | 7 020 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 60 Килограмм | 84,51 ₽ | 5 070,6 ₽ |
| 6 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 1 Килограмм | 291,42 ₽ | 291,42 ₽ |
| 7 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 125 Килограмм | 63,3 ₽ | 7 912,5 ₽ |
| 8 | Редька 01.13.49.120 Редька | 24 Килограмм | 181,67 ₽ | 4 360,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)