Поставка продуктов питания (фрукты, ягоды сушеные,).
Начальная цена65 304,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200007226000025
ИКЗ
262270602397327060100100580010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:06
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:06
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ "АМУРСКИЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
2706023973 - 270601001
Почтовый адрес
682640, Хабаровский край, г. Амурск, ул. Лесная, д. 3-А.
Местонахождение
682640, Хабаровский край, г. Амурск, ул. Лесная, д. 3-А.
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Хабаровский край, г. Амурск, ул.Лесная 3А КГБУ «Амурский комплексный центр социального обслуживания населения»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ткачева Наталья Александровна, 8-9141-749623, kcsonamur@khv.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 10 Килограмм | 202,27 ₽ | 2 022,7 ₽ |
| 2 | Груши 01.24.21.000 Груши | 90 Килограмм | 352,55 ₽ | 31 729,5 ₽ |
| 3 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 80 Килограмм | 185 ₽ | 14 800 ₽ |
| 4 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 5 Килограмм | 279,7 ₽ | 1 398,5 ₽ |
| 5 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 5 Килограмм | 383,56 ₽ | 1 917,8 ₽ |
| 6 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 27 Килограмм | 380 ₽ | 10 260 ₽ |
| 7 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 15 Килограмм | 211,71 ₽ | 3 175,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ