Поставка продуктов питания (сыр)
Начальная цена11 616 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200007226000026
ИКЗ
262270602397327060100100570011051244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:07
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:07
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ "АМУРСКИЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
2706023973 - 270601001
Почтовый адрес
682640, Хабаровский край, г. Амурск, ул. Лесная, д. 3-А.
Местонахождение
682640, Хабаровский край, г. Амурск, ул. Лесная, д. 3-А.
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Амурск, ул.Лесная 3А КГБУ «Амурский комплексный центр социального обслуживания населения»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ткачева Наталья Александровна, 8-9141-749623, kcsonamur@khv.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 16 Килограмм | 726 ₽ | 11 616 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ