Поставка продуктов питания (молоко, варенец, ряженка, йогурт, сметана)
Начальная цена71 745,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200007226000027
ИКЗ
262270602397327060100100540011051244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:03
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:03
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ "АМУРСКИЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
2706023973 - 270601001
Почтовый адрес
682640, Хабаровский край, г. Амурск, ул. Лесная, д. 3-А.
Местонахождение
682640, Хабаровский край, г. Амурск, ул. Лесная, д. 3-А.
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Амурск, ул.Лесная 3А КГБУ «Амурский комплексный центр социального обслуживания населения»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ткачева Наталья Александровна, 8-9141-749623, kcsonamur@khv.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11.150 Молоко питьевое прочее, не включенное в другие группировки | 230 Литр; кубический дециметр | 149,59 ₽ | 34 405,7 ₽ |
| 2 | Варенец 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 60 Литр; кубический дециметр | 143,67 ₽ | 8 620,2 ₽ |
| 3 | Ряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 70 Литр; кубический дециметр | 144,95 ₽ | 10 146,5 ₽ |
| 4 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 65 Литр; кубический дециметр | 216,27 ₽ | 14 057,55 ₽ |
| 5 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 10 Килограмм | 451,51 ₽ | 4 515,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)