Поставка продуктов питания (смесь сушенных фруктов, смесь фруктово-ягодная, пряники, печенье,)

Запрос котировок в электронной форме № 0322200007226000028 опубликован 27.08.2026, 12:04 в ЕИС ИКЗ 262270602397327060100100550010000244
Начальная цена12 390,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 619,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200007226000028
ИКЗ
262270602397327060100100550010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:04
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:04
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

КГБУ "АМУРСКИЙ КЦСОН"

ИНН-КПП
2706023973 - 270601001
Почтовый адрес
682640, Хабаровский край, г. Амурск, ул. Лесная, д. 3-А.
Местонахождение
682640, Хабаровский край, г. Амурск, ул. Лесная, д. 3-А.

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Амурск, ул.Лесная 3А КГБУ «Амурский комплексный центр социального обслуживания населения»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ткачева Наталья Александровна, 8-9141-749623, kcsonamur@khv.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смесь фруктово-ягодная быстрозамороженная
10.39.21.140 Десерты взбитые замороженные фруктовые, плодово-ягодные, фруктово-овощные, овощные, шербеты, смеси для их приготовления; сладкий пищевой лед
5 Килограмм425,8 ₽2 129 ₽
2
Пряники
10.72.12.112 Пряники
15 Килограмм298,25 ₽4 473,75 ₽
3
Печенье сладкое
10.72.12.120 Печенье сладкое
10 Килограмм259,45 ₽2 594,5 ₽
4
Смесь сушеных фруктов (сухой компот)
10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
15 Килограмм212,87 ₽3 193,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы