Поставка сухарей панировочных
Начальная цена1 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200008026000037
ИКЗ
262270401402827040100100240050000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:03
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:03
Подача заявок
до 31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ СОВЕТСКО-ГАВАНСКИЙ РЦДПОВ
ИНН-КПП
2704014028 - 270401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682800, Хабаровский край, Советская Гавань г, Комсомольская, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 682800, Хабаровский край, Советская Гавань г, Комсомольская, Комсомольская ул, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Комсомольская, д.27
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
МУЗЫКА ЕВГЕНИЯ ГРИГОРЬЕВНА, 7-42138-46695, rcdpovsg@adm.khv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сухари панировочные 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | Килограмм | 590,02 ₽ | 590,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ