Поставка сока
Начальная цена170 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200008026000039
ИКЗ
262270401402827040100100260020000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:29
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:06
Подача заявок
до 04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ СОВЕТСКО-ГАВАНСКИЙ РЦДПОВ
ИНН-КПП
2704014028 - 270401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682800, Хабаровский край, Советская Гавань г, Комсомольская, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 682800, Хабаровский край, Советская Гавань г, Комсомольская, Комсомольская ул, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Комсомольская, д.27
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
МУЗЫКА ЕВГЕНИЯ ГРИГОРЬЕВНА, 7-42138-46695, rcdpovsg@adm.khv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.1 Соки из фруктов и овощей | Литр; кубический дециметр | 148,14 ₽ | 148,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ