Поставка подсолнечного масла

Запрос котировок в электронной форме № 0322200008026000040 опубликован 30.07.2026, 07:37 в ЕИС ИКЗ 262270401402827040100100270010000244
Начальная цена9 264 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200008026000040
ИКЗ
262270401402827040100100270010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 07:37
Начало подачи заявок
30.07.2026, 07:37
Подача заявок
до 06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

КГБУ СОВЕТСКО-ГАВАНСКИЙ РЦДПОВ

ИНН-КПП
2704014028 - 270401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682800, Хабаровский край, Советская Гавань г, Комсомольская, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 682800, Хабаровский край, Советская Гавань г, Комсомольская, Комсомольская ул, Д. 27

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Комсомольская, д.27
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
МУЗЫКА ЕВГЕНИЯ ГРИГОРЬЕВНА, 7-42138-46695, rcdpovsg@adm.khv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
40 Литр; кубический дециметр231,6 ₽9 264 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы