Проведение специальной оценки условий труда ПЧ 16
Начальная цена27 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200008526000030
ИКЗ
262272112360527043100100530017120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
6 ОПС Хабаровского края
ИНН-КПП
2721123605 - 270431001
Почтовый адрес
г. Советская Гавань, ул. Кишиневская стр.2
Местонахождение
г. Советская Гавань, ул. Кишиневская стр.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Место проведения СОУТ на рабочем месте заказчика по адресу п. Высокогорный, ул. Центральная, д. 36
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Дорошкевич Валентина Валерьевна, 8-42138-44774, 6opsbuh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 6 Рабочее место | 4 500 ₽ | 27 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ