Проведение специальной оценки условий труда ПЧ 16

Запрос котировок в электронной форме № 0322200008526000031 опубликован 26.08.2026, 14:49 в ЕИС ИКЗ 262272112360527043100100530027120244
Начальная цена27 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200008526000031
ИКЗ
262272112360527043100100530027120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

6 ОПС Хабаровского края

ИНН-КПП
2721123605 - 270431001
Почтовый адрес
г. Советская Гавань, ул. Кишиневская стр.2
Местонахождение
г. Советская Гавань, ул. Кишиневская стр.2

Место поставки и контакты

Место поставки
Место проведения СОУТ на рабочем месте заказчика
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Тершуков Андрей Вячеславович, 8-914-1883506, 6opsbuh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа
71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
6 Рабочее место4 500 ₽27 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы