Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Начальная цена480 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200008926000021
ИКЗ
262272003587527200100100110024520244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ХАБАРОВСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
ИНН-КПП
2720035875 - 272001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680555, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Сосновка с, УЛИЦА НАГОРНАЯ, 12
Местонахождение
Российская Федерация, 680555, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Сосновка с, УЛИЦА НАГОРНАЯ, 12
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Володченко Юлия Тимуровна, 7-4212-200823, e.a.sikorskaya@zakupki27.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств: ГАЗ Соболь X96275270N0939643 Р516РК 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 175 640 ₽ | 175 640 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств: UAZ Patriot 2019 г. в. Двигатель бензиновый 2693 м3 VIN №XTT316300L1001762 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 128 720 ₽ | 128 720 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств: ГАЗ Соболь X96275270N0934902 Р301РК 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 175 640 ₽ | 175 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ