Оказание услуг по осуществлению рассылки коротких текстовых сообщений на любых операторов сотовой связи на территории РФ
Начальная цена499 950 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 997,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200009126000161
ИКЗ
262270305330627030100100440026120242
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:11
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:11
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "КОМСОМОЛЬСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН-КПП
2703053306 - 270301001
Почтовый адрес
681000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, Г КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, ПР-КТ МИРА, Д. 33, ПОМЕЩ. 1004
Местонахождение
681000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, Г КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, ПР-КТ МИРА, Д. 33, ПОМЕЩ. 1004
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, пр-т Мира. д. 33
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Бахирева Елена Николаевна, 8-4217-541458, cspnkoms@khv.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по осуществлению рассылки коротких текстовых сообщений на любых операторов сотовой связи на территории РФ 61.20.20.000 Услуги операторов связи в сфере беспроводных телекоммуникаций | Условная единица | 12,33 ₽ | 12,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ